Мое облако
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВАЖНО!!! Правила пользования сервисом "Мое облако"

Перейти вниз

ВАЖНО!!! Правила пользования сервисом "Мое облако" Empty ВАЖНО!!! Правила пользования сервисом "Мое облако"

Сообщение  U-III Вт Апр 03, 2012 10:21 am

Прежде чем зарегистрироваться и загрузить клиент "Мое облако", внимательно прочитайте правила пользования облачной сетью и подтвердите своё согласие с ними.

Ответственность сторон

Администрация проекта не несет никакой ответственности за ресурсы, предоставленные пользователями облачного сервиса "Мое облако", а также за действия пользователей.

Проект "Мое облако" предоставляет пользователям исключительно возможность сохранение файлов на облачном сервисе "Мое облако", обмена ресурсами между пользователями отсутствует, а также администрация проекта не имеет возможности влиять на содержание ресурсов пользователей.

Пользователь может использовать свои материалы, загруженные через облачный сервис "Мое облако", исключительно для личного использования без передачи их третьим лицам. В случае, если пользователь ознакомил с информацией, сохраненой на облачном сервисе "Мое облако" любых третьих лиц, что вызвало нарушение прав третьих лиц, то ответственность за последствия лежит на пользователе, осуществившем данные действия.

Ответственность за нарушение законодательства РФ, вызванное размещением любых материалов, а так же распространением данных материалов по сети лежит исключительно на пользователе, облачного сервиса "Мое облако".

Пользователи обязаны четко и однозначно подписывать свои ресурсы, папки с файлами в случае публикации видео, аудио, текстовых файлов, которые могут быть по какой-либо причине запрещены или не рекомендованы к просмотру, прочтению или прослушиванию той или иной категории лиц и всевозможных программ, которые могут нанести тот или иной ущерб или вред пользователям.

Блокировка аккаунта «Мое облако» (отключение от "Мое облако")

Администрация проекта облачного сервиса «Мое облако» оставляет за собой право блокировать доступ к облачному сервису «Мое облако».

В случае обнаружения факта обмана, сознательного или неосознанного ввода в заблуждение, причинения неудобств другим пользователям администрация может отключить пользователя облачного сервиса.

В рамках борьбы со спамом, администрация оставляет за собой право приостановить доступ к облачному сервису, с IP-адреса которого будет зафиксировано несколько одновременных пользователей.

Запрещается распространение любых материалов порнографического, вульгарного, насильственного характера, а также любых материалов с нарушением авторских прав или законодательства РФ, в частности, призывы к насилию, свержению существующей власти, дискриминации по половому, расовому, религиозному, национальному признакам и т.п.

За размещение контента, нарушающего, по усмотрению администрации, общепринятые моральные нормы, пользователь будет блокирован (отключен от "Мое облако") до устранения выявленного нарушения

Администрация проекта не несет никакой ответственности за

- соответствие облачного сервиса "Моё облако" целям и ожиданиям пользователя;

- потери или недополученную прибыль компаний-правообладателей аудиовизуальных материалов, сохраненных в облачном сервисе "Мое облако";

- прямой или косвенный ущерб, причиненный пользователю в результате просмотра, получения и публикации информации, ошибок, пропусков, перерывов в работе, доступности файлов и/или пользователей, изменения функций, дефектов, задержек в работе при передаче данных, несанкционированного доступа к коммуникациям и/или данным пользователя;

- прекращение доступа пользователя к данному сервису вследствие технических проблем;

- содержание вирусов и иных вредоносных программ сохраненных в облачном сервисе.
U-III
U-III
Admin
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 39
Откуда : Россия, Оренбург

https://moeoblaco.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения