Мое облако
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы с подключение нет NetDrive

Участников: 4

Перейти вниз

Проблемы с подключение нет NetDrive Empty Проблемы с подключение нет NetDrive

Сообщение  Algoritm Ср Фев 29, 2012 4:18 am

У меня Windows 7 x64
При настройке рекомендуемого клиента NetDrive не появляется новый диск (т.е. виртуальный локальный диск).
Подскажите, пожалуйста, есть ли альтернативы этой программы для "Мое Облако" с функцией drag and drop?

Algoritm

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с подключение нет NetDrive Empty Re: Проблемы с подключение нет NetDrive

Сообщение  U-III Ср Фев 29, 2012 7:04 am

Здравствуйте. У меня также Win 7 x64 и NetDrive работает отлично!
(Иногда для его нормальной работы - требуется перезагрузка после установки)

Но все же подскажу вам - в Windows 7 можно подключить диск - стандартными средствами.
Инструкция тут.
U-III
U-III
Admin
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 39
Откуда : Россия, Оренбург

https://moeoblaco.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с подключение нет NetDrive Empty Re: Проблемы с подключение нет NetDrive

Сообщение  U-III Ср Фев 29, 2012 7:19 am

Так же, хотелось бы добавить о клиенте NetDrive:
1. Ни в коем случае не ставить галочку "Автосоединение при запуске Windows", так как эта галочка предназначена для коммерческой платной версии NetDrive - где он устанавливается как служба. Именно из-за нее он резервирует диск уже при запуске, но не может установить соединение - отсюда использование данной буквы диска становится невозможным.
2. Если у вас не автоматическое подключение к интернет - то есть несколько советов:
a) Если ставите "Автозапуск с Windows" - то желательно не ставить галочку "Автосоединение при запуске NetDrive", а устанавливать соединение в ручную после соединения с интернетом.
б) Не ставить галочку "Автозапуск с Windows" - то тогда поставьте галочку "Автосоединение при запуске NetDrive" и уже запускайте NetDrive вручную после соединения с интернетом.
U-III
U-III
Admin
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 39
Откуда : Россия, Оренбург

https://moeoblaco.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с подключение нет NetDrive Empty проблемы с подключением

Сообщение  Nikabriz Пн Июн 11, 2012 9:45 am

Первый день подключение проходило запросто. А вот на следующий день при запуске NetDrive пишет что не возможно соединение. А потом выдает что нет возможности смонтировать диск... Пробовала подключить просто как сетевой - та же история.... С чем это может быть связано?

Nikabriz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с подключение нет NetDrive Empty Технический перерыв

Сообщение  Антон Пн Июн 11, 2012 10:04 am

Сейчас идет полным ходом апгрейд сервер! Всвязи с этим могут быть перебои в работе облачного сервиса "мое облако" с 11.06.12 по 13.06.12. Приносим извинения за неудобства.

Антон
Admin
Admin

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения