Мое облако
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы к администрации

Участников: 2

Перейти вниз

Вопросы к администрации Empty Вопросы к администрации

Сообщение  zeeev Чт Мар 15, 2012 7:12 pm

Добрый день! Спасибо большое Вам за предоставленную мне возможность пользоваться Вашим сервисом, но я хотел все таки немного уточнить пару вопросов. Будьте любезны уделите мне немного минут.

1. Как планируется развитие сервиса?
2. Заинтересованы в привлечении большей публики.
3. На сколько могу быть уверен, что могу получить доступ к своим папкам и файлам в любое время.
4. На сколько это конфиденциально (речь конечно не ведется о паролях и прочих).
5. Будет ли в будущем взиматься плата за пользование ресурсами и возможно ли увеличение???
6. Скорость закачки на сервер очень мала, скажите так будет всегда?
7. Срок хранения информации каков, в частности после удаления (как например у дропбокса)
8. Есть ли рассылка о новинках на Вашем сервере и как подписаться?
9. Могу ли я давать ссылки на скачивания своего материала и размещения фотографий и прочих документов. Есть ли общий доступ к папкам???





P.S. тему открыл, так как в той, которая создана не добавляется пост.

zeeev

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к администрации Empty Вопросы к администрации ответы

Сообщение  moeoblaco Сб Мар 17, 2012 3:21 pm

Здравствуйте. Я постараюсь дать максимально полные ответы на ваши вопросы.

1.Как планируется развитие сервиса?
- Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, в планах развития не только улучшение работы, хранение информации ну и так- же запуск игрового облачного сервиса, просмотр фильмов, обмен файлами между пользователями и многое другое.(Всему свое время)

2.Заинтересованы в привлечении большей публики.
- Да. Мы проводим акции в различных заведениях, размещаем рекламу на интернет ресурсах.

3.На сколько могу быть уверен, что могу получить доступ к своим папкам и файлам в любое время.
- Сервера работают 24 часа 7 дней в неделю, в случае появления технических проблем пользователи будут оповещены на сайте в разделе "Новости"

4. На сколько это конфиденциально (речь конечно не ведется о паролях и прочих).
- Со стороны администрации облачного сервиса «Мое облако» есть жесткие правила, доступ к базам имеет очень узкий круг людей, также сотрудники подписывают договор о неразглашении.

5. Будет ли в будущем взиматься плата за пользование ресурсами и возможно ли увеличение???
- После официального окончания тестирования облачного сервиса будет возможность увеличивать объем, за увеличение объема будет взиматься плата, стоимость и условия оплаты будут опубликованы позже.

6. Скорость закачки на сервер очень мала, скажите так будет всегда?
- Скорость передачи у пользователей сейчас составляет 2-4 Мбит/с , в будущем будет увеличиваться.

7. Срок хранения информации каков, в частности после удаления (как например у дропбокса)
- Срок хранения информации отсутствует, информация которая не нуждается в сохранении может быть удалена пользователем в любой момент. Пока нет возможности восстанавливать файлы после удаления с облака.

8. Есть ли рассылка о новинках на Вашем сервере и как подписаться?
- Рассылка осуществляется автоматически при изменениях на облачном сервисе всем зарегистрированным пользователям.

9. Могу ли я давать ссылки на скачивания своего материала и размещения фотографий и прочих
документов. Есть ли общий доступ к папкам???
- Эта функция пока не доступна, в будущем будет возможность передавать файлы для просмотра или скачивания между пользователями.
moeoblaco
moeoblaco
Admin
Admin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения